Официальная страница депутата Московской городской Думы
Медведев Андрей Андреевич

Избирательный округ № 9
Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, часть Бескудниковского района

Утвержден состав комиссии Мосгордумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Московской городской Думы

20 нояб. 2019 г.

Депутаты приняли постановление МГД «О составе комиссии Московской городской Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Московской городской Думы». В состав комиссии вошли 15 столичных парламентариев.

115158Заместитель Председателя Московской городской Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Мосгордуме Степан Орлов:

«Комиссия Московской городской Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Московской городской Думы, является постоянным структурным подразделением Московской городской Думы и образуется на срок полномочий депутатов Думы очередного созыва.

Комиссия принимает сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые депутатами Думы, проводит проверки указанных сведений, соблюдения депутатами Думы ограничений и запретов, установленных федеральными законами, Уставом города Москвы, Законом города Москвы «О статусе депутата Московской городской Думы» и иными законами города Москвы. Комиссия создается из числа депутатов Думы».

Постановление Мосгордумы «О составе комиссии Московской городской Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Московской городской Думы» было принято большинством голосов.

В состав комиссии вошли депутаты Мосгордумы: Евгений Бунимович, Валерий Головченко, Николай Губенко, Леонид Зюганов, Мария Киселева, Андрей Медведев, Елена Николаева, Степан Орлов, Инна Святенко, Александр Семенников, Людмила Стебенкова, Михаил Тимонов, Кирилл Щитов, Магомет Яндиев и Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников.

© 2002-2019 Московская городская Дума
Уже зарегистрировались?